hi,...i came from indonesia

unionpacific

Hello,
I am from indonesia , my name is adhi, i was interested with HO scale model, i have some locomotive with DCC sound and controled by ESU. I prefer collected the diesel model.

In indonesia have alot also some community, like ITMC Indonesia Train Model Community, i am pioneer from that forum.

I joint this forum for learn from your share able knowledge.

Thanks all.

tutt tuuuttt...

Selamat datang pak UP.

Semoga anda bisa mencari nasihat tentang bermain KA yg cukup di forum ini. Hehe, ma'af, aku bisa berbicara bahasa Indonesia sedikit2 saja. Harap ku tidak salah dengan apa yg menulis.:D

Salam, PaulB

Selamat datang pak UP.

Semoga anda bisa mencari nasihat tentang bermain KA yg cukup di forum ini. Hehe, ma'af, aku bisa berbicara bahasa Indonesia sedikit2 saja. Harap ku tidak salah dengan apa yg menulis.:D

Salam, PaulB

Wow amazing write vocabulary, i believe you have been in Indonesia before?

Yes, master Modelling, i just came and learn hehehe,...teach me SUHU.

salam

Ayah ku sudah tingal di Jakarta untuk 20 tahu yg lalu. Dia cinta KA juga. Nama ayah ku pak John. Dia sedang membuat bermain KA layout.

Apakah anda sudah berkenal mas Bagus? Mas Bagus tingal di Bandung dan berasil dari Surabaya.

Ayah ku sudah tingal di Jakarta untuk 20 tahu yg lalu. Dia cinta KA juga. Nama ayah ku pak John. Dia sedang membuat bermain KA layout.

Apakah anda sudah berkenal mas Bagus? Mas Bagus tingal di Bandung dan berasil dari Surabaya.

owh,..seperti itu yah,..waduh aku gak kenal pak John dan mas Bagus, eh Paul tinggal di mana sekarang ini?...aku tinggal di jakarta tapi kampung di malang jawa timur.

salam kenal nama aku adhi, aku dari ITMC Indonesia model komuniti untuk kereta api.

Ops, aku sudah salah dengan bahasa. Tidak apa2. Saya kira kita perlu menulis di bahasa inggris. Tidak mau medapat masalah dari moderator di bahasa inggirs forum, hehehe:D

Ya, pak John is making a new train board at present. Maybe you could join mas Bagus when pak John gets his new train board running?

Salam

Welcome to the forum and hope you enjoy yourself here. Looks like you've already found someone who speaks your language!:)

I just got back from Indonesia. I really enjoyed railfanning in Jogjakarta. I know Alco 251's when I hear them!

Back